哔哩哔哩怎么设置头像挂件

 时间:2026-04-24 06:05:53

哔哩哔哩怎么设置头像挂件,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

哔哩哔哩8.5.1

方法/步骤

1:打开哔哩哔哩我的页面,点击设置。

哔哩哔哩怎么设置头像挂件

2:点击账号资料。

哔哩哔哩怎么设置头像挂件

3:点击头像挂件。

哔哩哔哩怎么设置头像挂件

4:最后选择头像挂件,点击保存.这样设置头像挂件就完成了。

哔哩哔哩怎么设置头像挂件

  • 哔哩哔哩怎么佩戴成就勋章
  • 克拉普巡逻2攻略
  • 百度输入法怎么进行云优化
  • 怎么查看qq群精华消息
  • ffmpeg将图片合成视频
  • 热门搜索
    新疆 旅游 东营旅游景点大全 成都到云南旅游团 重庆旅游景点排行 克什克腾旗旅游 上海旅游租车 罗浮山旅游攻略 旅游淡季 司马台长城旅游攻略 石家庄旅游学校