音乐剪辑怎么查看版本号

 时间:2026-04-25 03:42:07

音乐剪辑怎么查看版本号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

音乐剪辑2.1.2

方法/步骤

1:打开手机桌面上的音乐剪辑软件,然后点击我的。

音乐剪辑怎么查看版本号

2:之后点击关于我们选项。

音乐剪辑怎么查看版本号

3:最后在新的界面即可查看到当前版本号。

音乐剪辑怎么查看版本号

  • 音乐剪辑怎么剪
  • 如何查看快剪辑的版本号?
  • qq音乐怎么剪辑音乐
  • 快手音乐怎么剪辑音乐
  • 爱剪辑如何查看版本号
  • 热门搜索
    宁波旅游图 丹东凤凰山旅游 威海旅游网 临安旅游网 湖南亲和力旅游 北川旅游景点大全 宁波旅游地图 "台湾旅游新闻 " 温州旅游社 广州从化旅游