比心陪练怎么隐藏位置信息?

 时间:2026-04-23 19:48:31

1、首先,打开手机页面上的比心陪练。

比心陪练怎么隐藏位置信息?

2、之后,点击右下方的我的。

比心陪练怎么隐藏位置信息?

3、然后,找到并点击设置选项。

比心陪练怎么隐藏位置信息?

4、之后,再点击隐私设置。

比心陪练怎么隐藏位置信息?

5、最后,点击隐藏所在位置信息后的按钮就可以了。

比心陪练怎么隐藏位置信息?

1、1、首先,打开手机页面上的比心陪练。

2、之后,点击右下方的我的。

3、然后,找到并点击设置选项。

4、之后,再点击隐私设置。

5、最后,点击隐藏所在位置信息后的按钮就可以了。

  • 比心APP如何隐藏直播观看状态
  • 虎牙直播app怎样申请成为大神陪玩
  • 比心如何开启隐藏所在位置信息
  • 比心如何关闭隐藏所在位置信息
  • 如何获得王者水墨金秋头像框
  • 热门搜索
    深圳周边旅游景点 2月份适合去哪里旅游 浙江长兴旅游 悠哉旅游网怎么样 敦煌旅游景点 广州旅游社 台州旅游景点大全 长三角旅游 大嵛山岛旅游攻略 5.1旅游好去处