QQ浏览器怎么开启收藏功能

 时间:2026-05-03 04:27:15

1、首先打开QQ浏览器软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

QQ浏览器怎么开启收藏功能

2、然后进入设置中心后,点击下方‘隐私设置’进入

QQ浏览器怎么开启收藏功能

3、最后进入隐私设置界面后,点击上方‘收藏’,滑动右边的按钮,即可收藏功能开启成功。

QQ浏览器怎么开启收藏功能

  • QQ浏览器怎么开启收藏
  • vivo S12如何设置关闭所有振动
  • oppo k1如何开启全屏多任务
  • 怎么修改vivo账号头像和昵称
  • iqooz6x怎么设置流量网速显示
  • 热门搜索
    厦门土楼旅游攻略 佛山西樵山旅游攻略 苏州旅游攻略三日游 天津市区旅游景点大全 西安附近的旅游景点 杭州海外旅游有限公司 上海世博园旅游攻略 跟团去台湾旅游攻略 法国旅游注意事项 旅游商品开发