LOFTER如何删除我的收藏夹

 时间:2026-05-10 00:06:48

1、第一步:

打开手机LOFTER的首页,点击【我的收藏】选项。

LOFTER如何删除我的收藏夹

2、第二步:

选择目标收藏夹。

LOFTER如何删除我的收藏夹

3、第三步:

点击【编辑】图标。

LOFTER如何删除我的收藏夹

4、第四步:

选择【删除】。

LOFTER如何删除我的收藏夹

5、第五步:

点击【确认删除】选项,即可删除我的收藏夹。

LOFTER如何删除我的收藏夹

  • LOFTER怎么删除收藏夹
  • LOFTER如何删除收藏夹
  • LOFTER怎么删除收藏夹?
  • 百度网盘怎么关闭手机号搜索到我
  • 晋江小说APP如何开启设备保护,以防盗号?
  • 热门搜索
    韩国个人旅游签证 旅游景区质量等级的划分与评定 冰雪旅游 防城港旅游攻略 江南旅游 南京 旅游 保定旅游景点 北京旅游报价 嘉峪关旅游 江苏旅游景点大全