驾考宝典怎么查看成绩排行

 时间:2026-04-24 10:35:50

1、解锁手机,点击【驾考宝典】;

驾考宝典怎么查看成绩排行

2、打开驾考宝典,点击【我的】;

驾考宝典怎么查看成绩排行

3、进入我的界面,点击【排名】;

驾考宝典怎么查看成绩排行

4、接着点击【排行榜】;

驾考宝典怎么查看成绩排行

5、打开排行榜页面即可查看排行。

驾考宝典怎么查看成绩排行

  • 黄三角形感叹号故障灯怎么办
  • 怎么判断一个人是否变心,不再爱了
  • 怎样做双色朵朵画指甲?
  • 锅炉点火应该具备哪些条件
  • 联通手机怎么开通qq会员
  • 热门搜索
    内蒙古草原旅游 湖南的旅游景点 坝上草原旅游 台北旅游 眉山旅游 长春旅游景点大全 宁夏旅游网 锦州旅游景点大全 西藏旅游注意事项 恩施大峡谷旅游