兴业银行APP怎么允许通知信息?

 时间:2026-05-04 02:44:59

1、一、进入【设置】页面,点击红框处的【隐私】进入新页面。

兴业银行APP怎么允许通知信息?

2、二、如图所示,点击红框处的【通知】进入新页面。

兴业银行APP怎么允许通知信息?

3、三、如图所示,点击红框处的【通知管理】进入新页面。

兴业银行APP怎么允许通知信息?

4、四、如图所示,开启【允许通知】后方红箭头所指的【开关】,即可完成设置。

兴业银行APP怎么允许通知信息?

  • 洋钱罐怎么更换银行预留手机号
  • 现在银行办卡怎么这么难办了
  • 兴业银行APP怎么打开通知
  • 数字人民币如何注销钱包
  • 数字人民币帐号在哪解除挂失?
  • 热门搜索
    长泰旅游 雅安旅游景点大全 庐山旅游路线 石家庄 旅游 河北省旅游局 周口旅游 深圳旅游租车 qq旅游图标怎么点亮 天目山旅游攻略 8月份适合去哪里旅游