化龙巷app怎样清空所有聊天记录

 时间:2026-04-22 04:29:49

1、点击我的

进入化龙巷app首页,点击【我的】。

化龙巷app怎样清空所有聊天记录

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。

化龙巷app怎样清空所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【点击清除所有聊天记录】。

化龙巷app怎样清空所有聊天记录

4、点击清空

进入将清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

化龙巷app怎样清空所有聊天记录

  • 三个同样的汉字构成的汉字集合
  • 高压水枪怎样配合清洗机件油污?
  • 增长孩子的智慧,家长应该怎么做?
  • 雪铁龙c5电脑诊断插头在什么位置
  • 手工装饰苹果怎么做?
  • 热门搜索
    广西旅游局 旅游业会计 盘锦旅游景点大全 湖南有什么旅游景点 江西三清山旅游攻略 秦皇岛旅游网 四川稻城亚丁旅游攻略 舟山旅游网 关于旅游的名言 迪拜旅游签证