苹果耳机怎么连接手机

 时间:2026-04-26 15:48:25

1、首先打开手机上边的设置。

苹果耳机怎么连接手机

2、接着点击蓝牙,开启。

苹果耳机怎么连接手机

3、然后打开耳机盒子,手机就会弹出窗口,即可连接手机。

苹果耳机怎么连接手机

4、回到蓝牙界面即可看到苹果耳机已经连接手机。

苹果耳机怎么连接手机

  • iPhone蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
  • 苹果蓝牙耳机恢复出厂设置怎么弄?
  • 苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置?
  • 苹果耳机怎么连接苹果手机
  • 苹果手机耳机怎么连接
  • 热门搜索
    长白山旅游注意事项 古城旅游 台湾旅游攻略2013 三亚旅游景点排名 河南旅游局 江门大方旅游 广州周边旅游景点 四川九寨沟旅游价格 成都周边旅游攻略 国家旅游日