长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
荣耀60语音接听电话怎么设置
时间:2026-04-22 07:22:53
1、首先打开荣耀手机,在电话页面中找到【设置】选项并点击进入。
2、进入之后,选择【语音控制】选项。
3、最后将智能拨打电话后方的开关按钮打开即可。
荣耀60设置语音接听电话的方法
荣耀60语音接听电话怎么设置
华为手机小艺小艺呼叫怎么没反应
华为mate30怎么唤醒语音助手
荣耀手机怎么使用语音拨打电话
热门搜索
朝鲜旅游报价
稻城旅游
黄果树瀑布旅游攻略
长沙旅游景点
磐安旅游
驴妈妈旅游团购
包头旅游
昆明旅游景点大全
扬州旅游攻略
固原旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长