抖音收的礼物在哪里

 时间:2026-04-22 11:24:05

1、点击我

在抖音主页,点击【我】。

抖音收的礼物在哪里

2、点击右上角的≡符号

来到个人主页,点击右上角的≡符号。

抖音收的礼物在哪里

3、点击钱包

这时会弹出一个页面,点击【钱包】。

抖音收的礼物在哪里

4、点击我的资产

来到钱包这里,点击【我的资产】。

抖音收的礼物在哪里

5、点击我的收入

在页面跳转后,点击【我的收入】就可以查看收到的礼物。

抖音收的礼物在哪里

  • 抖音怎么查看送礼物记录
  • 抖音连麦收的礼物怎么不见了
  • 抖音如何查看收的礼物
  • 抖音别人送的礼物在哪里看
  • 抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
  • 热门搜索
    七月份适合去哪旅游 十一黄金周旅游 广州到三亚旅游团 新疆自治区旅游局 威海旅游景点介绍 荆楚旅游网 黄冈旅游网 天津的旅游景点 四川绵阳旅游景点大全 辽宁旅游地图