淘宝怎么设置我点赞的内容仅自己可见

 时间:2026-04-22 03:38:49

1、修改设置数据

进入淘宝的主页面,修改右上角设置的数据。

淘宝怎么设置我点赞的内容仅自己可见

2、翻开隐私目录

翻开隐私的目录。

淘宝怎么设置我点赞的内容仅自己可见

3、编辑谁可以看我点赞的内容资料

编辑“谁可以看我点赞的内容”的资料。

淘宝怎么设置我点赞的内容仅自己可见

4、打开仅自己可见开关即可

打开仅自己可见的开关,即可设置我点赞的内容仅自己可见。

淘宝怎么设置我点赞的内容仅自己可见

  • 网易云密友怎么取消关注?
  • 抖音怎么修改个人视频访问权限
  • 抖音如何关闭别人关注或者赞的通知?
  • 猫耳FMAPP内怎么添加商城的收货地址
  • 抖音怎么关闭作者催更功能
  • 热门搜索
    北京周边 旅游 阿里旅游网 东北三省旅游攻略 企业旅游 去巴厘岛旅游要多少钱 温州旅游攻略 濮阳旅游景点大全 呼伦贝尔旅游局 重庆周边旅游景点介绍 九寨沟 旅游