如何关闭西瓜小说相应的推送功能

 时间:2026-05-06 22:40:44

1、首先点击手机桌面安装好的西瓜小说图标

如何关闭西瓜小说相应的推送功能

2、点击界面右下方我的

如何关闭西瓜小说相应的推送功能

3、点击系统设置选项

如何关闭西瓜小说相应的推送功能

4、点击关闭推送即可进行设置

如何关闭西瓜小说相应的推送功能

  • 浇油马齿苋的制作方法
  • 金鱼吊兰的扦插方法和注意事项
  • 支付宝基金怎么设置涨跌提醒
  • 龙虾的做法教程
  • 怎样学使用龙门刨床(6)
  • 热门搜索
    广东旅游景点推荐 凯恩斯旅游 西昌旅游集散服务中心 梅州旅游攻略 杭州旅游住宿 福鼎旅游 衡阳旅游年卡 文明旅游公约 南宁旅游网 东北旅游必去的地方