奇异果vip自动续费怎么关

 时间:2026-05-01 05:35:01

1、进入支付宝设置

打开支付宝软件来到页面主页,点击页面右上角的设置按钮。

奇异果vip自动续费怎么关

2、点击支付设置

在设置里点击支付设置,然后再点击“免密支付/自动扣款”。

奇异果vip自动续费怎么关

3、关闭奇异果续费

接着在里面找到奇异果续费选项,然后将它关闭服务即可。

奇异果vip自动续费怎么关

  • 奇异果vip自动续费怎么关
  • 银河奇异果自动续费怎么关
  • 奇异果会员怎么取消
  • 如何关闭奇异果vip自动续费
  • 手机怎么取消奇异果自动续费
  • 热门搜索
    纽约旅游 嵊泗旅游 江苏省旅游 青海省旅游 四川的旅游景点 西安旅游景区 黄冈旅游 镜泊湖旅游攻略 东南亚旅游景点 烟台旅游景点大全