抖音在哪里查看粉丝数据

 时间:2026-04-22 21:47:39

1、首先,在【我】点击右上角三条横线,找到【创作者服务中心】;

抖音在哪里查看粉丝数据

2、其次,进入后点击【全部分类】;

抖音在哪里查看粉丝数据

3、然后,找到【时光周刊】并进入;

抖音在哪里查看粉丝数据

4、接着,点击右上角【数据详情】;

抖音在哪里查看粉丝数据

5、最后,在【数据中心】点击【粉丝数据】就可以查看了。

抖音在哪里查看粉丝数据

  • 抖音怎么查看粉丝数据
  • 抖音怎么查看粉丝数据
  • 抖音新增粉丝数量怎么看
  • 抖音粉丝数据分析在哪里看
  • 抖音如何查看粉丝年龄分布
  • 热门搜索
    丽江旅游包车 学生旅游 驴友网 结伴旅游 旅游信息化 青芒果旅游网 江苏旅游网 这个季节去哪旅游最好 北京自助旅游 徐州旅游攻略 哥斯达黎加旅游