顺丰同城急送如何提交意见反馈

 时间:2026-04-24 01:20:43

1、单击我的

在顺丰同城急送APP左上角单击我的。

顺丰同城急送如何提交意见反馈

2、单击意见反馈

在当前页面找到并单击意见反馈。

顺丰同城急送如何提交意见反馈

3、单击提交

在当前页面选择问题类型,输入问题及联系电话,单击提交即可。

顺丰同城急送如何提交意见反馈

  • 如何配置ForgeMdk
  • 大学怎么分宿舍
  • 【药品说明书】注射用过氧化碳酰胺
  • 怎么在windows下使用gvim
  • CBLOL比赛是什么,在哪看?
  • 热门搜索
    广西旅游地图 泰国旅游报价 适合情侣旅游的地方 拉萨旅游攻略 巴厘岛旅游攻略 三峡旅游职业技术学院 河南旅游攻略 武汉旅游景点大全 张家界自由行旅游攻略 六安旅游