QQ怎么强制解绑手机号

 时间:2026-05-02 15:28:10

1、点击头像

首先打开QQ,点击左上角的头像进入。

QQ怎么强制解绑手机号

2、找到设置

进入界面后,找到设置并点击进入。

QQ怎么强制解绑手机号

3、点击手机号

进入界面后,点击手机号码。

QQ怎么强制解绑手机号

4、点击更换

进入界面后,点击更换。

QQ怎么强制解绑手机号

5、点击去更换

进入界面后,再点击去更换。

QQ怎么强制解绑手机号

6、解绑成功

最后在界面中,输入新的手机号并点击下一步即可解绑。

QQ怎么强制解绑手机号

  • qq怎么强制解绑手机号
  • qq解绑手机号怎么弄
  • QQ怎样解绑手机号?
  • qq解绑手机号怎么弄
  • qq怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    塞班岛旅游 河北旅游 携程旅游 深圳旅游景点大全 江西旅游景点大全 旅游商品 西安周边旅游景点 张掖旅游 国内旅游景点排行 景点旅游