华为p10的图标颜色如何设置

 时间:2026-04-23 09:20:40

1、点击手机上面的主题图标。

华为p10的图标颜色如何设置

2、然后进入主题后点击一个免费的主题

华为p10的图标颜色如何设置

3、点击主题右侧的下载。

华为p10的图标颜色如何设置

4、选择主题右下角的我的。

华为p10的图标颜色如何设置

5、在这个界面选择混搭。

华为p10的图标颜色如何设置

6、在下图点击图标。

华为p10的图标颜色如何设置

7、点选一个图标,然后点击应用,接着会看到图标的颜色已经改变了。

华为p10的图标颜色如何设置

华为p10的图标颜色如何设置

华为p10的图标颜色如何设置

  • 华为手机返回键在哪设置
  • 华为手机左右返回键怎么设置
  • 华为手机如何关闭三键导航
  • 荣耀手机屏幕颜色偏黄怎么回事呢?
  • 华为手机如何设置桌面图标样式
  • 热门搜索
    云南旅游天气 韩国济州岛旅游 安徽旅游论坛 湛江旅游地图 天柱山旅游景点 北京旅游景点图片 西安旅游团 宁夏旅游景点介绍 云南省旅游景点 信阳旅游景点大全