掌阅怎样打开护眼模式?

 时间:2026-04-22 06:49:09

1、打开掌阅软件。

掌阅怎样打开护眼模式?

2、然后点击我的。

掌阅怎样打开护眼模式?

3、再点击设置。

掌阅怎样打开护眼模式?

4、然后再点击阅读设置。

掌阅怎样打开护眼模式?

5、点击护眼模式

掌阅怎样打开护眼模式?

6、最后打开护眼模式的按钮就可以了。

掌阅怎样打开护眼模式?

1、1、打开掌阅软件。

2、然后点击我的。

3、再点击设置。

4、然后再点击阅读设置。

5、点击护眼模式

6、最后打开护眼模式的按钮就可以了。

  • 掌阅应用怎么开启护眼模式
  • 掌阅怎样查看历史记录
  • 掌阅中怎么打开护眼模式
  • 掌阅读书怎么设置护眼模式?
  • 掌阅怎么开启护眼模式?
  • 热门搜索
    顺德旅游 威海旅游攻略 浙江旅游景点大全 夏威夷旅游 河南旅游攻略 清迈旅游 珠海旅游景点 西藏旅游股票 天柱山旅游攻略 马蜂窝旅游