支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

 时间:2026-04-23 22:45:23

1、打开手机支付宝APP后直接点击右上角的【卡包】,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

2、在支付宝卡包界面里直接点击里面的【券】选项,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

3、进入支付宝券界面后就可以看到获得的所有跳龙门余额宝体验金了,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

1、打开支付宝手机软件,然后直接点击首界面里的【余额宝】,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

2、在余额宝界面里直接点击【跳龙门领万元体验金】图标,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

3、在跳龙门领万元体验金界面里直接点击右下角的【跳龙门所得体验金】,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

4、进入余额宝跳龙门我的体验金界面后就可以查看到余额明细了,如下图所示。

支付宝跳龙门体验金在哪?余额宝体验金怎么看

  • 子女三十岁还单身,作为父母应该怎么办
  • 分享员工之间和睦相处的经验
  • 酸奶香蕉饼的做法
  • 摇篮帽怎么处理
  • 如何将美团的订单发往快跑者配送系统
  • 热门搜索
    湖北旅游景点大全 天津旅游景点大全 日本个人旅游签证 旅游景点英语 云南丽江旅游 驴妈妈旅游团购 西藏旅游景点 哈尔滨旅游景点 海边旅游景点排行 凤凰古城旅游攻略