携华出行奖励没发怎么要?

 时间:2026-04-21 23:51:07

1、在手机上打开携华出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

携华出行奖励没发怎么要?

2、进入弹出下拉界面,点击栗柱【客服中佛炼心】。

携华出行奖励没发怎么要?

3、进入客服中心界面岔互娃,点击【反馈与建议】。

携华出行奖励没发怎么要?

4、进入反馈与建议界面,输入问题描述、联系方式,点击【提交】。

携华出行奖励没发怎么要?

  • 跑顺风车的技巧
  • 新车还是二手车跑滴滴打车划算
  • t3出行注册成为车主的方法
  • 滴滴如何切换接单城市
  • 预约单误抢如何无责取消
  • 热门搜索
    张掖旅游景点大全 9月份适合去哪里旅游 旅游网页设计 国庆去哪里旅游人少 成都旅游景点介绍 去昆明旅游 北京旅游风景区 吉林省旅游景点大全 贵州旅游资源 旅游业发展现状