怎么关闭百度极速版APP的图片自动播放

 时间:2026-04-30 01:03:57

1、第一,在百度极速版APP中单击【我的】页面,进入

怎么关闭百度极速版APP的图片自动播放

2、第二,在我的页面中单击【设置】选项,进入

怎么关闭百度极速版APP的图片自动播放

3、第三,在设置页面中单击【播放设置】选项,进入

怎么关闭百度极速版APP的图片自动播放

4、第四,在播放设置页面中单击关闭【图片自动播放】,即可。

怎么关闭百度极速版APP的图片自动播放

  • 分享清新唯美的新娘卷发发型
  • 百度视频怎么设置接收推送消息?
  • 新手如何插花?
  • 华为音乐视频自动播放怎么关闭
  • 西双版纳有哪些景区
  • 热门搜索
    去法国旅游要多少钱 图瓦卢旅游 辽阳旅游网 过年旅游去哪里 江西三清山旅游攻略 大连海岛旅游网 杭州市旅游景点 旅游特产 宁波旅游景点一日游 青岛有什么旅游景点