长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppoa93在哪里关震动
时间:2026-04-22 04:03:39
1、打开手机设置,点击【声音与振动】,
2、找到【响铃时振动】和【静音时振动】并将其右侧按钮关闭即可。
1、打开手机设置,点击【声音与振动】,
2、找到【响铃时振动】和【静音时振动】并将其右侧按钮关闭即可。
oppo充电时震动声音怎么关闭
oppo手机充电提示音怎么关闭
oppo充电时震动声音怎么关闭
oppo充电时震动声音怎么关闭
怎么关闭oppo手机充电时的震动
热门搜索
春秋旅游团
黄果树旅游
世界旅游日是哪天
迪拜旅游报价
深圳到欧洲旅游
四川 旅游
萍乡旅游
最新旅游资讯
去上海旅游攻略
武汉旅游攻略三日游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长