vivo浏览器怎么关闭资讯推荐

 时间:2026-04-29 03:36:39

1、打开【手机】,点击【浏览器】里的【菜单】按钮。

vivo浏览器怎么关闭资讯推荐

2、点击【设置】按钮。

vivo浏览器怎么关闭资讯推荐

3、点击【消息通知】选项。

vivo浏览器怎么关闭资讯推荐

4、关闭【资讯推荐】按钮即可。

vivo浏览器怎么关闭资讯推荐

  • vivo手机浏览器怎么关掉热点资讯通知
  • vivo浏览器资讯推荐在哪里关闭
  • vivo手机底部推荐应用怎么关闭
  • vivo推送引擎可以去掉吗
  • vivo手机热门搜索怎么关闭
  • 热门搜索
    长春旅游景点 集安旅游 四姑娘山旅游 辽宁省旅游 南京周边旅游 北京 旅游 浙江安吉旅游景点 恩施旅游景点大全 法国旅游签证 宁夏旅游地图