红米note11怎么分屏

 时间:2026-04-22 19:47:52

1、点击更多设置

找到手机界面的“更多设置”选项并点击打开。

红米note11怎么分屏

2、点击按键快捷方式

进入后选择一下页面的“按键快捷方式”选项。

红米note11怎么分屏

3、点击进入分屏

选择一下页面的“进入分屏”,并设置方式。

红米note11怎么分屏

4、进入分屏

界面就会成功显示出“分屏”的样式。

红米note11怎么分屏

  • 红米11怎么分屏
  • 红米note11怎么没有分屏功能
  • 红米note11怎么没有分屏功能
  • 红米手机怎么分屏
  • 红米note11怎么分屏
  • 热门搜索
    桂林康辉旅游 桂林旅游游记 中国旅游网官网 庐江旅游 福建省旅游景点 济南旅游地图 长沙旅游攻略三日游 阳澄湖旅游 安徽宏村旅游攻略 旅游交流