钉钉班级群收款怎么使用?

 时间:2026-04-24 10:41:16

1、1、打开手机钉钉进入后,选择创建的班级群,点击右下方的加号图标;

钉钉班级群收款怎么使用?

钉钉班级群收款怎么使用?

2、2、向左滑动,选择班级收款图标,再选择下方的立即体验;

钉钉班级群收款怎么使用?

钉钉班级群收款怎么使用?

3、3、最后输入金额,选择下方的发起收款,即可在班级群中发起收款。

钉钉班级群收款怎么使用?

钉钉班级群收款怎么使用?

  • 钉钉怎么设置班级收款
  • 钉钉怎么使用班级收款
  • 如何在钉钉中进行班级收款
  • 如何用七巧板拼出一个火锅
  • 钉钉怎么发开学通知?
  • 热门搜索
    北京房山旅游景点大全 日照旅游局 悉尼旅游 旅游车 昆大丽旅游 全国各地旅游景点 文明旅游活动方案 大陈岛旅游 达美旅游网 汤山旅游