飞书文档怎么设置不允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-21 20:39:06

1、在打开的首页界面,选择左上角的头像。

飞书文档怎么设置不允许通过手机号找到我

2、在打开的个人中心页面,点击下面的设置。

飞书文档怎么设置不允许通过手机号找到我

3、在打开的设置页面,点击隐私设置。

飞书文档怎么设置不允许通过手机号找到我

4、在隐私页面,点击手机号选项关闭。

飞书文档怎么设置不允许通过手机号找到我

1、1,打开头像

2,点击设置选项

3,选择隐私设置

4,点击选项关闭

  • 飞书怎样禁止别人通过电话号码找到我?
  • 我的侠客风冲情缘任务攻略#校园分享#
  • 10人持国天王殿攻略#校园分享#
  • 逆水寒怎样添加好友 好友系统在哪里
  • 新笑傲江湖宠物培养攻略
  • 热门搜索
    凤凰古城旅游 珠海 旅游 鹰潭旅游 旅游资源开发 山东旅游地图 北京旅游网官网 新疆旅游报价 散客旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 福冈旅游