怎么查询APP评分和评论查看应用好坏?

 时间:2026-04-22 02:44:47

1、首先下载安装一个应用宝在手机上,然后打开

怎么查询APP评分和评论查看应用好坏?

2、打开了之后,打开下面的软件按钮

怎么查询APP评分和评论查看应用好坏?

3、然后选择分类,找到自己需要的哪个分类,比如相机

怎么查询APP评分和评论查看应用好坏?

4、然后里面会显示很多应用,点开后,选择评论,上面就会显示出该应用的评分和评论了,根据这个分辨好坏

怎么查询APP评分和评论查看应用好坏?

  • 摩尔庄园怎么移动家具
  • QQ空间农场中怎样做宠物扭蛋任务
  • 将百度脑图保存为其它思维导图工具文件格式
  • 微信读书如何授权微信公众号同步?
  • 快点阅读APP怎样进行版本更新操作
  • 热门搜索
    大学生毕业旅游 兰州旅游网 河北旅游职业学院教务网 特价旅游团 西昌旅游集散服务中心 四明山旅游攻略 池州旅游景点大全 沽源旅游 10.1旅游 浙江象山旅游