比心APP如何开启隐藏我的所在位置信息?

 时间:2026-04-22 02:16:52

1、打开比心APP,进入我的界面,选择“三”图标。如图:

比心APP如何开启隐藏我的所在位置信息?

2、在打开的界面中,选择“设置”。如图:

比心APP如何开启隐藏我的所在位置信息?

3、进入设置界面,选择“隐私”。如图:

比心APP如何开启隐藏我的所在位置信息?

4、进入隐私设置界面,选择“隐藏我的所在位置信息”,点击右侧按钮即可开启。如图:

比心APP如何开启隐藏我的所在位置信息?

  • 比心如何开启隐藏所在位置信息
  • 比心APP怎么隐藏位置
  • 比心陪练怎样隐藏我的位置信息
  • 完美世界手游五行之序活动攻略
  • 天天象棋残棋闯关第28关
  • 热门搜索
    春节香港旅游 济南周边旅游景点 八月份适合去哪里旅游 广西旅游路线 武夷山旅游地图 泸沽湖旅游景点 巴厘岛旅游攻略大全 杭州旅游线路 8月去哪里旅游最好 换房旅游