长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone如何扫描文件和照片
时间:2026-04-27 11:30:09
1、打开“备忘录”,点击右下角的图标。
2、点击下方的“+”。
3、点击“扫描文稿”。
4、将相机对准想要扫描的图片即可。
5、总结如下。
苹果扫描文件功能怎么使用的?
苹果手机怎么扫描照片
iphone怎么扫描照片
苹果14怎么扫描图片变文档
iPhone中的扫描功能在哪里
热门搜索
巴马旅游网
内蒙古旅游注意事项
出国旅游注意事项
广州南沙旅游
抚远旅游
北京郊区旅游景点
浙江嘉兴旅游
南宁旅游团
去新西兰旅游
福建旅游景点推荐
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长