如何关闭AcFun列表页自动播放

 时间:2026-04-22 06:45:31

1、手机打开”AcFun“App,AcFun主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭AcFun列表页自动播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭AcFun列表页自动播放

3、设置界面点击“列表页自动播放”后面的圆点

如何关闭AcFun列表页自动播放

4、“列表页自动播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭AcFun列表页自动播放成功

如何关闭AcFun列表页自动播放

  • 手游火影忍者召唤系统怎么设置
  • 百度输入法极简语音模式在哪设置
  • 模拟农场怎么播种
  • 怎样制作ROM包
  • 百度贴吧怎么删除自己的评论?
  • 热门搜索
    山西旅游职业学院贴吧 日本旅游签证时间 厦门有哪些旅游景点 理县旅游攻略 贵州旅游线路推荐 海峡两岸旅游交流协会 旅游同行 西藏旅游景点大全 武夷山旅游攻略自助游 希腊旅游报价