长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
荣耀50如何导入联系人
时间:2026-04-21 20:41:21
1、进入手机联系人界面,点击右上角的图标,选择【设置】。
2、进入帐户设置,点击导入/导出选项。
3、选择从SIM卡导入联系人即可。
荣耀手机怎么把sim卡联系人导入手机
华为荣耀如何导入sim卡联系人
华为手机找不到sim卡导入联系人
华为手机联系人如何从sim卡导入到手机
荣耀手机如何将通讯录里面的人进行导出/导入。
热门搜索
南非旅游景点
吉安旅游景点大全
南京途牛旅游网
深圳旅游景点推荐
健康旅游
宁波旅游图
十一国内旅游推荐
旅游鞋品牌
增城旅游景点大全
赤峰旅游资讯网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长