长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米解锁声音怎么关掉
时间:2026-04-21 19:21:16
1、
选择声音与振动
在设置中选择声音与振动。
2、
选择更多声音设置
3、
关闭锁屏提示音
关闭后,锁屏和解锁的声音都被关闭。
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米手机输入法怎么换
小米12如何设置熄屏显示功能
小米手机怎么快速打开小爱同学?
MIUI系统如何禁止app使用流量
热门搜索
曼谷芭提雅旅游攻略
大理丽江香格里拉旅游攻略
养马岛旅游度假区
龙门铁泉旅游度假区
马尔代夫旅游图片
诸暨旅游景点大全
西安旅游景点地图
江苏苏州旅游景点大全
虚拟旅游网站
韩城旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长