Keep怎么创建目标记录本

 时间:2026-04-23 23:12:48

1、手机点击打开Keep应用软件。

Keep怎么创建目标记录本

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

Keep怎么创建目标记录本

3、点击左上方个人头像的图标。

Keep怎么创建目标记录本

4、在个人主页后,点击创建我的目标记录本的选项后方加号的图标。

Keep怎么创建目标记录本

5、点击下方空白文本框。

Keep怎么创建目标记录本

6、在文本框中输入目标的内容后,点击确定的选项即可创建目标记录本。

Keep怎么创建目标记录本

  • 华为手机如何开启护眼模式
  • 华为P50怎么添加智能设备
  • 荣耀玩机大礼包怎么领取
  • 华为手机怎么升级鸿蒙系统
  • 华为怎么看手机电池毫安
  • 热门搜索
    凤阳旅游 江门大方旅游官网 昆山旅游景点 邢台旅游景点大全 黄山宏村旅游攻略 杭州乌镇旅游攻略 无锡旅游网 冬天去哪里旅游 六盘水旅游景点大全 拉萨旅游线路