华为P40如何退出纯净模式

 时间:2026-04-24 01:21:44

1、第一步:打开华为P40手机的设置,点击“系统和更新”进入,如图所示。

华为P40如何退出纯净模式

2、第二步:在系统和更新页面,点击“纯净模式”进入,如图所示。

华为P40如何退出纯净模式

3、第三步:在纯净模式页面,点击【退出】即可关闭纯净模式,如图所示。

华为P40如何退出纯净模式

  • 华为mate30手机纯净模式在哪关闭
  • 华为3.0怎么关闭纯净模式
  • 华为手机怎么退出纯净模式
  • 华为怎么退出纯净模式手机
  • 华为手机如何关闭纯净模式
  • 热门搜索
    私人定制旅游 摩纳哥旅游 旅游心理学 柬埔寨旅游景点 重庆旅游地图 中国水上旅游网 江门大方旅游官网 雪乡旅游攻略 江西婺源旅游 江西旅游商贸学院