支付宝如何开启听筒模式

 时间:2026-04-22 01:26:55

1、  第一步; 点击通用功能

  在支付宝设置页面,选择打开【通用】应用图标,进入新界面。

支付宝如何开启听筒模式

2、  第二步; 点击听筒模式功能

  在通用设置界面,点击进入【听筒模式】窗口。

支付宝如何开启听筒模式

3、  第三步; 开启听筒模式选项

  进入听筒模式页面,选择开启【该模式】即可。

支付宝如何开启听筒模式

  • 支付宝在哪开启听筒模式
  • 如何开启支付宝听筒模式
  • 支付宝怎样开启听筒模式?
  • 支付宝听筒模式怎么开启
  • 支付宝如何开启听筒模式
  • 热门搜索
    山东省旅游景点 云南的旅游景点 旅游网站策划书 翠华山旅游攻略 扬州旅游局 河南旅游网 青岛旅游学校分数线 安徽宏村旅游攻略 洛阳旅游地图 艺龙旅游