微信零钱通怎么开通?入口在哪里

 时间:2026-05-03 03:18:22

1、打开手机微信,点击右下角的我的,点击上面的支付按钮。

微信零钱通怎么开通?入口在哪里

微信零钱通怎么开通?入口在哪里

2、然后点击钱包,点击零钱通。

微信零钱通怎么开通?入口在哪里

微信零钱通怎么开通?入口在哪里

3、勾选同意”协议条款“,点击免费开通

微信零钱通怎么开通?入口在哪里

4、输入支付密码,验证身份即可。

微信零钱通怎么开通?入口在哪里

1、点击右下角的我的,点击上面的支付按钮。

点击钱包,点击零钱通

勾选同意”协议条款“,点击免费开通

输入支付密码,验证身份即可。

  • 犯罪大师头像怎么更换
  • 闪送中怎么修改昵称
  • 香港自由行5个有用的APP推荐
  • 宜搜小说怎么缓存全本?
  • oppoa5手机配置参数
  • 热门搜索
    旅游卫视畅游北京 浙江旅游胜地 黄浦江旅游 台湾旅游节目 春秋航空旅游网 海涛旅游出境游 春节期间去哪里旅游好 山东聊城旅游 亚布力旅游 港澳旅游景点