应用宝如何关闭自动删除安装包

 时间:2026-04-25 07:35:46

1、首先打开应用宝,点击右下角管理

应用宝如何关闭自动删除安装包

2、点击左上角设置

应用宝如何关闭自动删除安装包

3、找到安装完成后自动删除安装包

应用宝如何关闭自动删除安装包

4、点灭后方按钮即可成功关闭自动删除安装包

应用宝如何关闭自动删除安装包

1、1.首先打开应用宝,点击右下角管理

2.点击左上角设置

3.找到安装完成后自动删除安装包

4.点灭后方按钮即可成功关闭自动删除安装包

  • 闪耀暖暖新手攻略
  • 网易大神怎么领取第五人格礼包
  • oppo手机怎么找回卸载应用
  • 怎样给微信红包充钱
  • QQ鬼畜消息怎么弄?
  • 热门搜索
    广东省旅游职业技术学校 澳门旅游学院 上航旅游官网 兰州旅游景点大全 南昌旅游必去景点 菲律宾长滩岛旅游 常熟旅游 新疆旅游路线 安徽省旅游局 张家界旅游攻略及费用