小米怎么将安全键盘切换到正常模式

 时间:2026-04-23 21:02:26

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

小米怎么将安全键盘切换到正常模式

2、点击【语言与输入法】。

小米怎么将安全键盘切换到正常模式

3、点击【安全键盘】。

小米怎么将安全键盘切换到正常模式

4、关闭【开启安全键盘】右侧的开关即可。

小米怎么将安全键盘切换到正常模式

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

2、点击【语言与输入法】。

3、点击【安全键盘】。

4、关闭【开启安全键盘】右侧的开关即可。

  • 打败舰队大作战最后一关北海巨妖克拉肯
  • 奥利奥奶油瑞士卷绵软
  • 300大作战英雄白沙装备搭配攻略
  • 煎中药应该注意什么
  • 如何在家自酿浓厚醇香的米酒
  • 热门搜索
    荆州旅游景点大全 亚布力旅游 旅游网站系统 西安到华山旅游攻略 绥化旅游 埃及旅游局 武汉取消旅游团 普吉岛旅游价格 十一旅游好去处 嘉峪关旅游景点大全