vivos10pro怎样启动双击熄屏

 时间:2026-04-26 17:43:01

1、打开手机设置——选择【快捷与辅助】

vivos10pro怎样启动双击熄屏

2、进入【快捷与辅助】界面——选择【智能体感】

vivos10pro怎样启动双击熄屏

3、进入【智能体感】界面——选择【智能亮屏熄屏】

vivos10pro怎样启动双击熄屏

4、进人【智能亮屏熄屏】界面——开启【双击熄屏】右侧的开关按钮即可

vivos10pro怎样启动双击熄屏

  • 2021淘宝频道红包的新使用方法
  • 淘宝怎么套频道红包
  • 淘宝频道红包的新使用方法
  • 淘宝没有月卡红包入口怎么办
  • 淘宝月卡红包邀请制怎么强制开通
  • 热门搜索
    郑州旅游公司 旅游风光 八爪鱼在线旅游 淮北旅游 旅游人类学 香港旅游局 出国旅游攻略 云南旅游图 好的旅游网站 洱海旅游攻略