微博收货地址哪里设置

 时间:2026-04-25 05:40:11

1、点击登录

打开浏览器进入腊泪板微博,在新页面点击登录方式后输入信息登记。

微博收货地址哪里设置

2、点击涛陕账号设置

登录账号后点击上方的设置符号,在弹出的下拉菜单中点击账号设置。

微博收货地址哪里设置

3、点击提交

在新页面中点击收获地址,在蚊宙弹出的页面输入收获地址点击提交即可。

微博收货地址哪里设置

  • 微博收货地址在哪里设置
  • 如何设置微博收货地址?
  • 微博收货地址在哪设置
  • 怎么设置微博收货地址
  • 微博如何开启免密支付服务
  • 热门搜索
    大连旅游攻略自助游 云南旅游攻略7日游 杭州旅游攻略网 上航旅游 溪口旅游攻略 青岛旅游路线 甘孜州旅游 旅游族 澳洲个人旅游签证 旅游饭店