怎么换手机套餐

 时间:2026-04-30 22:44:17

1、点击查询办理

打开电信营业厅APP,点击下方的查询办理。

怎么换手机套餐

2、点击热门套餐

在套餐界面,点击热门套餐。

怎么换手机套餐

3、点击无忧卡

选择无忧卡,更改套餐即可。

怎么换手机套餐

1、点击分类

打开中国移动APP,点击下方的分类。

怎么换手机套餐

2、点击换套餐

在套餐界面,点击换套餐。

怎么换手机套餐

3、点击去办理

选择一个套餐,去办理即可。

怎么换手机套餐

1、点击号码套餐

打开中国联通APP,点击号码套餐。

怎么换手机套餐

2、点击选择套餐

进入选择一个套餐进去。

怎么换手机套餐

3、点击立即办理

选择右下角立即办理套餐即可。

怎么换手机套餐

  • 移动怎么改主套餐
  • 怎么更改手机套餐?
  • 如何更改手机套餐
  • 中国移动怎么更改便宜套餐?
  • 移动电话号码怎么更换业务套餐
  • 热门搜索
    佘山旅游攻略 同城旅游网站机票 巢湖旅游景点大全 上海旅游集散地 海口三亚旅游攻略 南京旅游景点大全介绍 浙江磐安旅游 中国式旅游 南京旅游景点推荐 云南石林旅游攻略