嗨歌如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 15:00:28

1、第一步:

打开手机嗨歌的【设置】,选择【账号与安全】。

嗨歌如何更换绑定的手机号

2、第二步:

选择【手机号】。

嗨歌如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【确定更换】选项。

嗨歌如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入原手机号和验证码后,点击【下一步】选项。

嗨歌如何更换绑定的手机号

5、第五步:

输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。

嗨歌如何更换绑定的手机号

  • Home Rescue的LEVEL 141如何通过?
  • 《那时的我们》结局是什么
  • 未来之役最新活动兑换代码怎么兑换
  • QQ登录怎么取消QQ宠物登录
  • 漂亮的四叶草盘发
  • 热门搜索
    东川红土地旅游 旅游百事通旅行社官网 辽宁旅游景点介绍 淘宝网旅游鞋 上海到台湾旅游 国庆旅游团购 广州旅游节 比较好的旅游网站 门头沟旅游景点 广东旅游胜地