皮皮虾APP怎样使用个性化推荐功能?

 时间:2026-05-09 05:16:57

1、首先:

选择【我的】点击进入进行下一步;

皮皮虾APP怎样使用个性化推荐功能?

2、其次:

选择【隐私设置】点击进入进行下一步;

皮皮虾APP怎样使用个性化推荐功能?

3、再次:

选择【个性化推荐设置】点击进入进行下一步;

皮皮虾APP怎样使用个性化推荐功能?

4、最后:

选择【允许皮皮虾使用个性化推荐功能】点击勾选开启保存即可。

皮皮虾APP怎样使用个性化推荐功能?

  • 酷狗音乐怎么将聊天对象加入黑名单
  • 酷狗唱唱怎么开启K房通知
  • 全民K歌关注好友如何备注名称
  • 微信如何设置不让别人登录你的微信号
  • 深圳福永地铁站附近租房攻略
  • 热门搜索
    国内旅游推荐 江西婺源旅游攻略 天水旅游 凯里旅游 商丘旅游 桂林旅游景点 五一旅游推荐 重庆旅游职业学院 昆明旅游景点大全 旅游必备物品