饿了么APP该怎样查看活动优惠

 时间:2026-04-26 16:01:00

1、第棍救恩一步,选择【设置】这个选糟裁项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

饿了么APP该怎样查看活动优惠

2、第二步,选择【敏强消息通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

饿了么APP该怎样查看活动优惠

3、第三步,选择【活动优惠】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

饿了么APP该怎样查看活动优惠

  • 饿了么软件的大牌价到活动在哪进入
  • 饿了么软件每天的优惠精选内容在哪查看
  • 饿了么天天抢红包在哪里
  • 饿了么城市专场免单活动入口
  • 美团外卖如何领红包?
  • 热门搜索
    斐济旅游攻略 出国旅游需要什么证件 世界旅游胜地有哪些 成都到九寨沟旅游攻略 中国旅游业发展前景 禹州旅游 浙江仙居旅游 福建龙岩旅游 黑龙江旅游职业学院 春节旅游去哪里