长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机AirPods在哪设置
时间:2026-04-25 07:11:10
1、打开手机点击设置。
2、选择点击辅助功能。
3、在这里点击打开AirPods。
4、打开的界面即可设置。
airpods怎么进入设置界面
我的设备里找不到airpods?
airpods2敲击位置图解?
airpods怎么设置
airpods怎么添加到我的设备
热门搜索
旅游保险
凯撒旅游
江西旅游
江西旅游商贸职业学院
文化旅游
聊城旅游
杭州旅游
西安周边旅游景点
内蒙旅游
武当山旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长