如何查看住小帮APP的“赞与收藏”

 时间:2026-04-21 23:28:17

1、首先


如图所示,选择【住小帮】图标点击进入;

如何查看住小帮APP的“赞与收藏”

2、其次


如图所示,选择屏幕下方【消息】点击进入;

如何查看住小帮APP的“赞与收藏”

3、最后


如图所示,选择通知箭头指向的【赞与收藏】点击进入查看即可;

如何查看住小帮APP的“赞与收藏”

  • 翡翠手镯图片
  • 在黑龙江一卡通微信公众号上申领失业保险
  • 煮小米绿豆粥技巧
  • 绿豆冬瓜排骨汤的做法
  • 鸭掌木什么时候剪枝
  • 热门搜索
    北戴河旅游景点 云南旅游线路 西昌旅游 山西旅游攻略 郑州旅游攻略 迪拜旅游 旅游英语口语 贵州旅游景点大全 海口旅游景点 呼伦贝尔旅游攻略