千牛如何注销账号

 时间:2026-04-21 21:17:59

1、第一步:

打开手机千牛的【设置】,点击【账号设置】选项。

千牛如何注销账号

2、第二步:

选择【注销账号】。

千牛如何注销账号

3、第三步:

选择目标注销原因后,点击【下一步】选项。

千牛如何注销账号

4、第四步:

点击【同意注销】选项,即可注销账号。

千牛如何注销账号

  • 怎么注销千牛账号
  • 《千牛》怎么注销账号
  • 千牛怎么注销账户
  • 千牛为什么注销不了卖家店铺
  • 千牛怎么注销卖家店铺
  • 热门搜索
    番禺旅游景点 云南旅游景点介绍 杭州附近的旅游景点 网上团购旅游 去迪拜旅游多少钱 台州旅游景点 庐江旅游 深圳有哪些旅游景点 张家界旅游报价 深圳旅游团购