快手指纹在哪里开启

 时间:2026-04-25 22:37:51

1、打开快手,在菜单栏点击设置。

快手指纹在哪里开启

2、在设置界面,点击账号与安全。

快手指纹在哪里开启

3、在账号与安全页面,点击指纹识别。

快手指纹在哪里开启

4、在开启指纹验证页面,点击立即开启。

快手指纹在哪里开启

  • 快手指纹识别怎么设置
  • 快手怎么用手机登录
  • 快手如何设置开启指纹识别功能?
  • 快手极速版怎么切换账号
  • 快手怎么开启指纹识别功能
  • 热门搜索
    旅游市场营销 海南三亚旅游 海边旅游景点 烟台旅游攻略 华东五市旅游线路 三沙旅游 郑州旅游景点 阆中旅游攻略 成都周边旅游景点 华东五市旅游