智联招聘怎么修改求职状态

 时间:2026-04-25 16:54:30

1、进入智联招聘后,选择右下角的我的选项。

智联招聘怎么修改求职状态

2、在我的页面,点击求职意向选项。

智联招聘怎么修改求职状态

3、在打开的求职意向页面,点击求职状态选项。

智联招聘怎么修改求职状态

4、在底部弹出的选项中,选择当前的状态。

智联招聘怎么修改求职状态

5、修改好求职状态后,点击左上角的箭头退出保存。

智联招聘怎么修改求职状态

  • 云盘香菇的做法,让我来教你!
  • 产妇在潮湿天气如何坐月子
  • 家常美味肉末炒红薯粉
  • 中年女性皮肤蜡黄吃什么好?
  • 赶集网直聘APP怎么添加求职标签?
  • 热门搜索
    集安旅游 四川旅游学校 沙坡头旅游攻略 运城旅游景点 韩国个人旅游签证 重庆三峡旅游 许昌旅游 大方旅游江门 旅游资源类型 新疆旅游路线